Членство в МОО "Федерация МотоДжимханы"

Дамы и господа, мы наконец-то открываем членство в МОО "Федерация МотоДжимханы"!!! 

Самые добросовестные ребята - спортсмены из Новороссийска уже вступили в наши ряды, а мы в свою очередь отдали в производство первую партию удостоверений спортсменов ФМД и формируем посылку с атрибутикой (нашивки, наклейки, флаги и пр.), которая отправится в Новороссийск! 

Итак, что нужно сделать для того, чтобы вступить в Федерацию МотоДжимханы:

1) Связаться с председателем Вашего Регионального Отделения. Все руководители указаны в разделе "Контакты" в нашей группе в VK и на сайте gymkhana-federation.ru в разделе "Отделения". 

Ну и на всякий случай продублируем здесь:
Жуков Алексей - председатель отделения ФМД в Москве
Лядецкий Павел - председатель отделения ФМД в Челябинске 
Удалов Андрей - председатель отделения ФМД в Рязани 
Гребенюк Андрей - председатель отделения ФМД в Новороссийске 
Новиков Иван - председатель отделения ФМД в Симферополе 
Примудров Андрей - председатель отделения ФМД в Обнинске 
Яценко Виктор - председатель отделения ФМД в Томске 
Рылов Иван - председатель отделения ФМД в Краснодаре

2) Заполнить бланк "Заявления на вступление в ФМД". *Разборчиво написать адрес электронной почты! Именно на неё Вам будет выслано приглашение на регистрацию.* 

3) Оплатить "Вступительный взнос" 1000р. по банковским реквизитам Федерации (спрашивайте у Вашего председателя). К данному посту реквизиты также будут прикреплены. 
"Вступительный взнос" в основном идет на изготовление атрибутики для нового спортсмена Федерации и для покупки атрибутики для Вашего Регионального Отделения.

4) Оплатить "Ежегодный взнос" 1000р. по банковским реквизитам Федерации.
"Ежегодный взнос" уплачивается раз в год и предоставляет привилегии Спортсмена ФМД на текущий сезон. Основная часть "Ежегодного взноса" остаётся в казне Вашего Отделения и может расходоваться на усмотрение Председателя Отделения (организация соревнований, тренировок, покупка необходимого оборудования, оплата работы маршалов и т.д.) Оставшаяся часть от взносов идёт на бухгалтерское и юридическое сопровождение, уплату необходимых взносов и налогов, и оплату прочих нужд необходимых для функционирования и развития Федерации.

5) Как только Ваше заявление попадёт в центральный офис, Вам на почту придёт приглашение пройти регистрацию на сайте gymkhana-federation.ru. Проходите регистрацию, загружаете портретную фотографию в экипировке на фоне белой стены (ну чтобы круто смотреться на удостоверении)) и ждете, когда сформируется посылка для Вашего Отделения.

Что предоставляет членство в Федерации МотоДжимханы:
1. Бонусы и привилегии на всех мероприятиях, организуемые Федерацией МотоДжимханы. В зависимости от возможностей организаторов конкретного мероприятия это может быть скидка на участие в соревнованиях/мастер-классах/тренировках, скидка на страховку, возможность резервировать номер участника, бесплатная вода и подарочный мерч от спонсоров, предоставление грелок и обслуживание на соревнованиях от технических партнёров, грид-гёрлз на старте и т.д.!
2. Программа лояльности у всех партнёров, с которыми работает Федерация МотоДжимханы. Скидки в мотомагазинах, скидки на работы в партнёрских мотосервисах (установка Kill-Switch, замена резины и прочие работы, актуальные для джимханистов).
3. Возможность получить личное спонсорство (как выступающего спортсмена) от отдельных компаний, с которыми работает ФМД. 
4. Право голоса при выборе Председателя Вашего Отделения, который впоследствии отстаивает интересы своего региона и его спортсменов. Председатель Вашего отделения может стать Президентом ФМД (должность выборная, сроком на 3 года).
5. Возможность влиять на развитие Федерации, вносить свои пожелания и предложения в деятельность организации. К спортсменам ФМД мы будем прислушиваться в первую очередь!
6. Ну и в конце концов, это возможность поддержать нашу организацию как финансово, так и численностью. Чем больше официально зарегистрированных участников в нашей организации, тем проще всем организаторам работать с Администрациями, Префектурами и Спонсорами.

Мы взяли высокую планку в качестве организуемых мероприятий и намерены ее удерживать! Вступая в ФМД, Вы помогаете в развитии и популяризации МотоДжимханы в России! Организовавшись все вместе, мы в состоянии добиться невероятных вершин! 

Добро пожаловать в наши ряды!