Предложение для спонсоров

Приближается новый спортивный сезон, в котором запланированы не менее 12 этапов крупнейшего в мире чемпионата по спортивной мотоджимхане “Кубок Федерации 2024” в не менее, чем 7-ми регионах России.

Календарь соревнований находится в стадии формирования, будет анонсирован позже на официальных ресурсах федерации.

Из года в год уровень мероприятий Федерации Мотоджимханы растёт и требует больших сил, времени и финансов. Мы искренне благодарны партнерам и спонсорам, которые поддерживают нашу деятельность. Без Вас реализовать соревнования такого масштаба было бы нереально! Поэтому мы всегда рады предложениям спонсорской и партнерской поддержки от организаций и частных лиц.

Предлагаем ознакомиться с ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ о деятельности Федерации Мотоджимханы, аудитории, географии региональных отделений, предварительным календарем мероприятий и коммерческим предложением для партнеров.

Если вы являетесь представителем бизнеса, который заинтересован в поддержке деятельности Федерации Мотоджимханы, или знаете лично людей, кому можно предложить сотрудничество с нами, - мы открыты к диалогу.

Вы можете стать спонсором или партнером:
➡одного этапа
➡всех этапов в одном городе
➡всего чемпионата

Что вы получите:
✅разностороннюю рекламную поддержку Вашей компании
✅возможность повысить лояльность к своему бренду, а также напрямую обратиться к потенциальным потребителям товаров и услуг
✅повысить имидж Вашей компании за счет поддержки социально-значимых мероприятий по мотоджимхане

Будем рады новым логотипам на пресс-волле🙂